Traslados con conductor en Plzeň · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Plzeň con el precio a la vista
Plzeň organiza traslados con reserva previa en Plzeň (Chequia). Eliges origen y destino, ves el importe en CZK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en CZK, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Plzeň con su página
- Autocamp Ostende Pilsen Bolevákdesde 670,20 CZK22 min
- Fakultní nemocnice Lochotín Lékařská pohotovostdesde 704,40 CZK24 min
- University Hospital in Pilsendesde 718,80 CZK26 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Plzeň, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Plzeň y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Plzeň
422,80 CZK
el trayecto más económico
22 min
Plasy Airport → Autocamp Ostende Pilsen Bolevák
Precios por trayecto
Precios orientativos en Plzeň, en CZK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Plasy Airport → Autocamp Ostende Pilsen Bolevák19.1 km · 22 min670,20 CZKdesde
- Plasy Airport → Fakultní nemocnice Lochotín Lékařská pohotovost20.2 km · 24 min704,40 CZKdesde
- Plasy Airport → University Hospital in Pilsen20.4 km · 26 min718,80 CZKdesde
- Plasy Airport → FN Lochotín, vchod A20.6 km · 27 min728,20 CZKdesde
- Plasy Airport → Privamed - City Hospital21 km · 26 min732,00 CZKdesde
- Plasy Airport → DinoPark ZOO Plzeň21.4 km · 27 min745,80 CZKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Plasy Airport → Autocamp Ostende Pilsen Bolevák | 19.1 km | 22 min | 670,20 CZK | Ver detalle |
| Plasy Airport → Fakultní nemocnice Lochotín Lékařská pohotovost | 20.2 km | 24 min | 704,40 CZK | Ver detalle |
| Plasy Airport → University Hospital in Pilsen | 20.4 km | 26 min | 718,80 CZK | Ver detalle |
| Plasy Airport → FN Lochotín, vchod A | 20.6 km | 27 min | 728,20 CZK | Ver detalle |
| Plasy Airport → Privamed - City Hospital | 21 km | 26 min | 732,00 CZK | Ver detalle |
| Plasy Airport → DinoPark ZOO Plzeň | 21.4 km | 27 min | 745,80 CZK | Ver detalle |
Dentro de Plzeň
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Plzeň, con el mismo precio cerrado.
- Nýřany → ibis Plzen12.4 km · 18 min422,80 CZKdesde
- Nýřany → Pilsen - CAN Husova13.2 km · 19 min445,40 CZKdesde
- Nýřany → Pilsen-Southern suburban area14 km · 21 min473,00 CZKdesde
- Nýřany → Great Synagogue14 km · 22 min478,00 CZKdesde
- Nýřany → Hotel Victoria14.2 km · 22 min482,40 CZKdesde
- Nýřany → Avenue Pallova 28 Hotel14.9 km · 23 min502,80 CZKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Nýřany → ibis Plzen | 12.4 km | 18 min | 422,80 CZK | Ver detalle |
| Nýřany → Pilsen - CAN Husova | 13.2 km | 19 min | 445,40 CZK | Ver detalle |
| Nýřany → Pilsen-Southern suburban area | 14 km | 21 min | 473,00 CZK | Ver detalle |
| Nýřany → Great Synagogue | 14 km | 22 min | 478,00 CZK | Ver detalle |
| Nýřany → Hotel Victoria | 14.2 km | 22 min | 482,40 CZK | Ver detalle |
| Nýřany → Avenue Pallova 28 Hotel | 14.9 km | 23 min | 502,80 CZK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Plzeň
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Plasy Airport
desde 670,20 CZKAeropuerto
331 51 Plasy-Kaznějov
Ver precios y reservar →Nýřany
desde 422,80 CZKEstación
Nýřany, 330 23 Nýřany
Ver precios y reservar →Pilsen - CAN Husova
desde 445,40 CZKEstación
301 00 Plzeň-Pilsen 3, Czechia
Ver precios y reservar →Pilsen-Southern suburban area
desde 473,00 CZKEstación
Hálkova, 301 00 Plzeň 3
Ver precios y reservar →Plzeň hl.n.
desde 530,40 CZKEstación
9, Nádražní 102, 326 00 Plzeň 2-Slovany
Ver precios y reservar →Plzeň zastávka
desde 510,00 CZKEstación
Přeštická 1761/4, 301 00 Plzeň 3
Ver precios y reservar →Přeštice
desde 1058,60 CZKEstación
Přeštice, 334 01 Přeštice
Ver precios y reservar →Fakultní nemocnice Lochotín Lékařská pohotovost
desde 561,80 CZKHospital
Alej Svobody 923/80, 323 00 Plzeň 1-Severní Předměstí
Ver precios y reservar →Fakultní nemocnice Plzeň - Transfuzní oddělení
desde 521,00 CZKHospital
12, 17. listopadu 2479, 301 00 Plzeň 3-Jižní Předměstí
Ver precios y reservar →FN Lochotín, vchod A
desde 550,80 CZKHospital
1, Plzeň, 323 00 Plzeň 1
Ver precios y reservar →Hospital St. George Ltd.
desde 585,00 CZKHospital
Staniční 74, 312 00 Plzeň 4-Doubravka
Ver precios y reservar →Mulačova Hospital
desde 509,40 CZKHospital
Dvořákova 1207/17, 301 00 Plzeň-Plzeň 3
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Plzeň?
En Plzeň y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Plzeň
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en CZK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Plzeň?
El importe en CZK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Plzeň?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Plzeň?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Plzeň, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche